Дипломатические работники смогут бесплатно посетить Музей Победы 10 февраля

Музей Победы поздравляет дипломатических работников и приглашает их 10 февраля, в профессиональный праздник, бесплатно посетить экспозицию «Подвиг Народа». Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.
«Российская дипломатия традиционно играет ключевую роль в реализации внешнеполитического курса нашей страны, твердо отстаивает национальные интересы России, вносит существенный вклад в обеспечение стабильности и безопасности в мире. Патриотизм, высокий профессионализм и интеллектуальный потенциал наших дипломатов способствуют укреплению международного авторитета и влияния России, созданию благоприятных условий для дальнейшего социально-экономического роста», — отметили в Музее Победы.
На интерактивной экскурсии по масштабной экспозиции «Подвиг Народа» гости благодаря уникальному сочетанию новых музейных технологий, исторически достоверных декораций, подлинных раритетов смогут погрузиться в события прошлого — пройти путь от Бреста до Берлина, попасть в библиотеку блокадного Ленинграда, побывать на заводах, в госпиталях и театрах военного времени, посетить кабинет Иосифа Сталина, послушать сводки Совинформбюро из студии, в которой работал Левитан, подняться на ступени поверженного Рейхстага.
Бесплатные экскурсии состоятся в 15:00 и 17:00.
- Музею транспорта Москвы на ВДНХ исполнилось четыре года
- Столичные центры НКО активно проводят мероприятия для женщин
- Комнаты матери и ребенка обновили в Московском зоопарке
- Новый сезон подкаста «Атлас благотворителя» познакомит слушателей с традициями московского меценатства
- Предприятия, входящие в ОЭЗ «Технополис Москва» произвели 350 тыс. единиц электроприводной продукции