Девять торговых центров города будут впервые задействованы в кампании по вакцинации против гриппа в столице в 2018 году

В масштабной кампании по вакцинации против гриппа в столице будет задействовано 70 центров госуслуг «Мои Документы», 29 станции метро, 3 МЦК и 2 ж/д станции. А также 9 торговых центров города будут работать по выходным дням. Об этом 16 августа на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил руководитель Департамента здравоохранения Алексей Хрипун.
«В масштабной кампании по вакцинации против гриппа в столице будет задействовано 70 центров госуслуг «Мои Документы», 29 станции метро, 3 МЦК и 2 ж/д станции. А также 9 торговых центров города будут работать по выходным дням. Прививочные кабинеты будут расположены также в 46 взрослых поликлиниках и 40 детских, 14 отделениях больниц. Всего будут работать порядка 450 поликлинарных зданий. Во всех поликлиниках прививку можно будет сделать не только в будни, но и в выходные», - сказал Алексей Хрипун.
Он также отметил, что в 2017 году бесплатно в мобильных пунктах вакцинации сделали прививку от гриппа более 200 тысяч москвичей.
- Строительство второй очереди жилого комплекса началось на севере столицы
- Сергунина: 2 июля в Москве откроется набор участников в акселератор «Фабрика видеоигр»
- Облачная погода и до 17 градусов тепла ожидаются в Москве 1 июля
- Завершена выдача ключей в жилом комплексе на юге Москвы
- Ежегодный Московский марафон тренировок прошел в «Лужниках»