Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 16:09
Новости

Детское кафе-караоке или курсы иностранного языка сможет открыть инвестор в Пресненском районе

Детское кафе-караоке или курсы иностранного языка сможет открыть инвестор в Пресненском районе
фото: РИА Новости/Евгения Новоженина

Лот площадью свыше 80 «квадратов» выставлен на открытый городской аукцион в ЦАО. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Объект со свободным назначением и комфортной площадью выставлен в Большом Кондратьевском переулке. В трех минутах ходьбы – Белорусский вокзал, метро и Ленинградский проспект. Здесь активные пешеходные и транспортные потоки, что является одним из факторов успешного бизнеса. Рядом – жилой квартал, гостиницы, бизнес-центр, а также несколько образовательных учреждений. Здесь может открыться, к примеру, детское караоке-кафе или курсы дополнительного образования», - сообщил начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Также он отметил, что помещение подойдет и для инвестирования – цена за квадратный метр в данной локации неуклонно растет. Обременения отсутствуют, к объекту проведены все необходимые коммуникации.

Лот находится по адресу – Большой Кондратьевский переулок, дом 14, строение 1, его площадь – 86,7 кв. м, стартовая цена – 8,7 млн рублей. Заявки принимаются до 28 мая. Торги будут проведены 8 июня.

Объект находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Подробную информацию можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

Последние обновления: