Дети до 14 лет смогут ездить на аэроэкспрессах за 1 рубль с 1 декабря 2018 года по 15 января 2019 года
Дети в возрасте до 14 лет смогут ездить на поездах компании «Аэроэкспресс» за 1 рубль в период с 1 декабря 2018 года по 15 января 2019 года. Об этом 15 ноября сообщила пресс-служба компании.
«Дети в возрасте до 14 лет смогут ездить на аэроэкспрессах за 1 рубль в период с 1 декабря 2018 года по 15 января 2019 года», - отмечается в материале.
Для того, чтобы воспользоваться правом проезда со скидкой, необходимо предъявить документ, удостоверяющий возраст ребенка, сотрудникам компании в терминалах «Аэроэкспресс» в аэропортах и на вокзалах. Предложение распространяется на поездки в вагонах стандартного класса и действует на всех направлениях «Аэроэкспресс».
«Период проведения акции мы выбрали не случайно - это предпраздничные дни, в школах начинаются новогодние каникулы. В это время традиционно увеличивается количество пассажиров, путешествующих с детьми. В связи с этим в этом году мы решили сделать новогодний бонус для москвичей и гостей столицы, отправляющихся в поездку всей семьей - проезд для юных пассажиров в возрасте до 14 лет включительно всего за 1 рубль», – приводятся в сообщении слова генерального директора «Аэроэкспресс» Алины Бисембаевой.
- Столичный боксер стал победителем первенства Европы среди юниоров
- Международная выставка Parking Russia 2025 пройдет на ВДНХ с 11 по 13 ноября
- Новая выставка Музея Победы расскажет о Нюрнбергском процессе 18 ноября
- Пассажиры Мострансавто совершили более 36 млн поездок по транспортным картам «Тройка» с начала года
- Московские росгвардейцы обеспечили безопасность матчей КХЛ