Информационный Центр Правительства Москвы
27 июня 2025, пятница, 08:30
Новости

Дептранс рассказал о работе аттракционов Северного речного вокзала весной

Дептранс рассказал о работе аттракционов Северного речного вокзала весной
фото: РИА Новости/Артем Житенев

Бесплатные аттракционы в парке Северного речного вокзала какое-то время будут функционировать и весной. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Электротюбинг будет работать до 15 марта, тюбинг-горка — до 1 апреля, цепочная карусель, полоса препятствий, тюбинг-кросс и карусель «Лошадки» будут радовать горожан до 5 апреля.

«В этом сезоне мы впервые запустили бесплатные аттракционы в парке Северного речного вокзала, а также лыжню, которая проходила по каналу имени Москвы. За месяц их посетили более 64 тысяч человек. С наступлением тепла сезонные аттракционы постепенно прекращают свою работу, однако мы готовим для горожан другие развлечения», — отметил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Последние обновления: