Дептранс приглашает на лекцию о способах информирования пассажиров

Заключительная в 2024 году лекция в Центре перспективных разработок Московского транспорта будет посвящена способам информирования пассажиров. Мероприятие пройдет 26 декабря. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
«В Программе развития транспорта до 2030 года мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу повысить уровень удовлетворенности наземным транспортом до 90%. На этот показатель влияет в том числе своевременное и качественное информирование пассажиров. Мы стараемся подходить к вопросу комплексно: рассказываем об изменениях в уведомлениях в приложении, с помощью видеороликов на медиаэкранах, привлекаем районные и городские СМИ. Это позволяет информировать как можно больше пассажиров», — рассказал Максим Ликсутов.
Посетить лекцию можно бесплатно по адресу: ул. Ивана Франко, дом 14. Для этого нужно зарегистрироваться здесь до 23:00 25 декабря, а также взять паспорт.
- Москвичи могут проверить баланс карты «Тройка» с помощью чат-бота Александры
- Строительство нового газопровода высокого давления начали в Раменках
- Врач Шахмарданов предупредил об угрозе тропических болезней в Москве из-за потепления
- Москвичам рассказали, как на ВДНХ заботятся об исторических дубах
- Москва выставила на торги четырехэтажное здание в Замоскворечье