Деловая программа Дней Калужской области в Москве запланирована на 21 сентября

Деловая программа Дней Калужской области в Москве запланирована на 21 сентября. Об этом 18 сентября на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Олег Калугин.
«На 21 сентября запланировано множество деловых мероприятий. В частности, в Торгово-промышленной палате Российской Федерации в 10:00 состоится презентация экономического, промышленного потенциала Калужской области. Также в этот день пройдет ряд мероприятий в сфере здравоохранения, спорта и туризма, образования, труда и социальной защиты, жилищно-коммунального хозяйства», - сказал Олег Калугин.
Он также отметил, что в рамках встреч, круглых столов, посещения профильных учреждений стороны обменяются ценным опытом и наметят совместные планы на будущее и подпишут ряд соглашений.
По его словам, большая часть соглашений между регионами будут пролонгированы.
- Количество нарушений ПДД в Москве снизилось с января на 12% благодаря камерам ЦОДД
- Подготовительный этап строительства новой дороги между Каширским шоссе и Елецкой улицей идет на юге Москвы
- Москва — лидер по количеству заявок на III Всероссийские педагогические чтения «Моя страна — моя Россия»
- Награждение лауреатов фестиваля «Наша школа» пройдет 6 ноября
- Торжественное открытие IX Кинофестиваля «Шередарь» состоится в Москве 28 октября