Делегация из 50 человек прилетит из Севастополя в Москву в рамках Дней Севастополя

Делегация из 50 человек прилетит из Севастополя в Москву в рамках Дней Севастополя, посвященных 5-летию возвращения Севастополя в состав России. Об этом 13 марта на пресс - конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил начальник Управления Представительства Правительства Севастополя в городе Москве Александр Андреев.
«Порядка 50 человек прилетит из Севастополя, это достаточно большая делегация, включая губернатора и вице-губернатора, а также глав департаментов. Мы также ожидаем более 90 человек выступающих в рамках двух концертных дней», - сказал Александр Андреев.
Он отметил, что в рамках деловой программы пройдут 6 круглых столов по теме экономики, образования, здравоохранения, стажировки, благоустройства и транспорта.
«Наши города исторически тесно связаны. Мы благодарны москвичам за поддержку, оказанную Севастополю, и за помощь, и активное участие в подготовке предстоящих праздничных мероприятий», – подвел итог Александр Андреев.
- Сергунина: Более 100 юных победителей и призеров конкурса «Про мой район» наградили в Москве
- Собянин: Пришкольные территории благоустроили в рамках программы «Моя школа»
- Праздничная программа ко Дню города пройдет в парке 50-летия Октября
- Юные москвичи научатся работать с ИИ и освоят аэройогу на кружках и секциях в новом учебном году
- Посвященный легендам и сказкам народов России квест-фестиваль пройдет на Болотной площади