Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 20:35
Новости

ЦППК ввела бесплатные абонементы на три месяца на маршруте Бирюлево - Павелецкий вокзал

ЦППК ввела бесплатные абонементы на три месяца на маршруте Бирюлево - Павелецкий вокзал
фото: central-ppk.ru

Пассажиры Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) могут записать на транспортную карту «Тройка» бесплатные абонементы сразу на три месяца по маршруту Бирюлево - Павелецкий вокзал из-за закрытия с 12 ноября участка Замоскворецкой линии метро на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом 5 декабря сообщила пресс-службе перевозчика.
«В связи с закрытием части Замоскворецкой линии метро ЦППК начала оформлять трехмесячные бесплатные абонементы для пассажиров из районов Бирюлево Западное и Бирюлево Восточное. Такие проездные документы позволяют совершать поездки по рабочим дням от станций «Бирюлево-Пассажирская» и «Бирюлево-Товарная» до Павелецкого вокзала и обратно», - говорится в сообщении.

В компании напомнили, что ранее с 9 ноября ЦППК ввела проездные документы на один месяц. С начала действия акции пассажиры получили более 30 тыс. абонементов.

Отмечается, что записать новые абонементы можно в кассах ЦППК на станциях «Бирюлево-Пассажирская» и «Бирюлево-Товарная». «Напоминаем, что карты с записанными абонементами следует обязательно валидировать на вход на турникетах или валидаторах», - заключили в пресс-службе.

Последние обновления: