ЦППК совместно с МЖД обновят освещение на 55 станциях

До конца года ЦППК совместно с МЖД проведут масштабную работу по установке современного освещения на 55 объектах пассажирской инфраструктуры в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
К обновлению наружного освещения приступят уже этим летом. Специалисты ЦППК установят на станциях светильники мощностью не менее 40 ватт, которые выдают световой поток от 5900 люмен. Их рабочий ресурс составляет не менее 50 тысяч часов. Такие светильники установлены на всех станциях, где ЦППК проводит капитальный ремонт.
Всего работы по установке современного светодиодного освещения пройдут на 55 станциях и остановочных пунктах Курского, Казанского, Горьковского, Павелецкого, Ярославского, Савеловского, Белорусского направлений и БМО, а также на вокзале и привокзальной площади у станции Домодедово, на мостах у станций Стройка, Горенки, Балашиха, Щелково.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Собянин поздравил москвичей с Днем города
- Дворец бракосочетания на северо-западе столицы учтен в Росреестре
- Московские росгвардейцы обеспечили правопорядок на хоккейном матче КХЛ
- Специалисты «Контроля Москвы» расскажут о возведении капитальных построек
- Комплекс ветхих построек ликвидировали в Краснопахорском районе