ЦППК сделает провоз велосипедов бесплатным в ближайшую субботу
Весь день в субботу, 14 сентября, провоз велосипедов в поездах ЦППК на территории Москвы и Подмосковья будет бесплатным. Такую акцию компания запускает в рамках поддержки традиционного Московского осеннего велофестиваля. Об этом сообщили в пресс-службе ЦППК.
Для бесплатного провоза велосипеда пассажиру понадобится только оформить бесплатный билет в кассе или автомате ЦППК.
Сам велофестиваль пройдет с 12:00 до 17:00. Участники соберутся в стартовом городке на площади перед центральным входом ВДНХ. Финиш организован на Крылатской улице.
Компания напоминает, что в границах МЦД велосипеды можно бесплатно провозить не только в рамках фестиваля, а в любое время. На других участках и направлениях бесплатный провоз действует с 11:00 до 16:00 и с 21:00 до 06:00.
- Произведен капитальный ремонт 69 эскалаторов в столичном метро в 2025 году
- Между станциями метро «Новокосино» и «Новогиреево» прекратится движение поездов с 9 по 12 января
- Проведено 12 выставок проекта «Москва — с заботой об истории» в 2025 году
- Документы на новое жилье по программе реновации в САО в 2025 году оформили около 7,3 тыс. горожан
- Специалисты дополнили предмет охраны торгового дома Аршинова