ЦППК назначит дополнительные рейсы и скорректирует график движения в июньские праздники

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) назначит дополнительные рейсы и скорректирует график движения в июньские праздники. Об этом 7 июня сообщила пресс-служба перевозчика.
«Для удобного планирования поездок в длинные выходные июня компания совместно с МЖД внесла ряд изменений в график движения. Также назначены дополнительные экспрессы на Курском, Павелецком и Казанском направлениях», - говорится в сообщении.
Уточняется, что пригородные поезда в Московском транспортном узле будут курсировать: 9 июня - по расписанию пятницы; 10 и 11 июня - по расписанию субботы; 12 июня - по расписанию воскресенья. На Курском направлении будут курсировать дополнительные экспрессы: №7031 Курский вокзал - Тула, отправлением 10 июня в 10:50, 11 июня - в 10:40, 12 июня - 10:21; №7030 Тула - Курский вокзал, отправлением из Тулы 10 июня в 14:12, 11 и 12 июня - в 13:47. На Павелецком направлении 10 июня выйдет дополнительный экспресс №7305/7307 Павелецкий вокзал - Узловая, отправлением в 8:10. На Казанском направлении 13 июня будет запущен дополнительный экспресс №7021 Рязань-1 - Казанский вокзал, отправлением в 3:30 из Рязани.
В пресс-службе добавили, что в региональных центрах расписание также изменится - информация будет опубликована в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК» и на официальном сайте компании.
- Мастер-класс по искусству провели для кадетов столичной Росгвардии
- Горожанам рассказали, какие звезды украшают павильоны ВДНХ
- Открытый московский фестиваль «1+1» состоится в Москве
- Мероприятия ко Дню Героев Отечества состоятся в столице с 5 по 9 декабря
- Главархив представил онлайн-выставку фотографий Дедов Морозов и Снегурочек XX века