Бригады скорой и неотложной медицинской помощи будут работать в усиленном режиме в майские праздники

фото: РИА Новости/Игорь Зарембо
Бригады скорой и неотложной медицинской помощи будут работать в усиленном режиме в майские праздники. Об этом ТАСС сообщил замглавного специалиста по скорой медицинской помощи Департамента здравоохранения Москвы Алексей Безымянный.
"В связи с проведением общественных мероприятий - Парад Победы, шествие профсоюзов на Красной площади - будет усилена работа бригад скорой и медицинской помощи для того, чтобы москвичи и гости столицы были в безопасности", - сказал он.
В дни майских праздников в городе традиционно проходит множество различных мероприятий. В Москве работает более 1 тыс. бригад скорой и 200 бригад неотложной помощи.
Последние обновления:
- Схема движения транспорта временно изменится в трех округах Москвы
- Открыта регистрация участников на X Всероссийскую неделю охраны труда
- Собянин вручил награды московским семьям в День семьи, любви и верности
- Горожане могут получить единовременную выплату к юбилею свадьбы
- Лучших учителей информатики РФ наградили на конференции «Яндекс Учебника»