Брендированные транспортные карты и сувениры к 90-летию Московского метрополитена выпустили в столице

В столице к 90-летию Московского метрополитена выпустили брендированные транспортные карты и сувениры, сообщила пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«Брендированные транспортные карты и сувениры к 90-летию Московского метрополитена уже в продаже!», — говорится в сообщении.
Отмечается, что были выпущены карты «Тройка» с интерьерами станций, среди которых «Комсомольская», «Киевская», «Курская» и «Воронцовская», тематические карты «Единый» с логотипом 90-летия метро. Также появились держатели для банковских и транспортных карт, вечный календарь, светильник, жетоны, открытки с уникальным дизайном и брендированные ручки.

Заместитель мэра города по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов, отметил, что в оформлении всех тематических карт и сувениров использовали логотип 90-летия метро.
В ведомстве добавили, что купить новый тематический «Единый» можно в автоматах по продаже билетов и кассах на всех станциях метро, а тематические «Тройки» и сувениры на стойках «Живое общение», во флагманских магазинах на станциях метро «Маяковская» и «Трубная», в интернет-магазине столичной подземки и на маркетплейсах.
- Факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова капитально отремонтируют в Москве
- Автобусы Мострансавто перевезут гостей VIII Музыкального фестиваля «Лето. Музыка. Музей»
- Дизайн и функционал обновили на платформе «Открытый контроль»
- Ветхое строение привели в порядок в районе Северное Тушино
- Свыше пяти участников акселератора «Фабрика видеоигр» выпустили свои игры на российских и зарубежных платформах