Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 11:02
Новости

Больше 120 видов рыбы и морепродуктов можно будет попробовать на фестивале «День народного единства»

Больше 120 видов рыбы и морепродуктов можно будет попробовать на фестивале «День народного единства»
фото: фото: Кирилл Каллиников

Свыше 120 видов рыбы и морепродуктов смогут попробовать и приобрести гости столичного фестиваля «День народного единства» с 3 по 5 ноября 2018 года. Об этом 2 ноября сообщил оргкомитет цикла мероприятий «Московские сезоны».
«На фестивале «День народного единства», что пройдет в Москве с 3 по 5 ноября, гости смогут попробовать и приобрести самые вкусные и качественные продукты, которыми славятся российские регионы. На центральных площадках на три праздничных дня откроются сырная и рыбная ярмарки. Покупателей ждет более 120 видов рыбы и морепродуктов, а также сырная классика и яркие новинки. Ярмарки работают с 11:00 до 21:00», - отмечается в материале.
Организаторы подчеркнули широкий выбор представленной продукции. «Скумбрия, палтус, форель, стерлядь, дорада, сибас, стейки из осетра, камбала, нерка, мойва, пикша, треска, зубатка, ерш, карп, толстолобик, сазан, сом, щука, барабулька, калкан, судак, омуль, муксун, селедка «иваси», а еще креветки, крабы, кальмары, мясо гребешков и икра. Нет времени готовить? Присмотритесь к полуфабрикатам: рыбным бургерам и котлетам, а также зразам и пельменям с рыбой. Или, к примеру, выберите вкусную копченую рыбку», - отметили в оргкомитете «Московских сезонов».
Фестивальная рыбная ярмарка развернется в открытых шатрах на переходе от Манежной площади к площади Революции.
 

Последние обновления: