Информационный Центр Правительства Москвы
02 июля 2025, среда, 07:26
Новости

Больше 18 тыс. раз пассажиры в столице воспользовались сервисом «Суда сюда!» с апреля

Больше 18 тыс. раз пассажиры в столице воспользовались сервисом «Суда сюда!» с апреля
фото: РИА Новости/Екатерина Чеснокова

С апреля 2023 года пассажиры в столице воспользовались сервисом «Суда сюда!» больше 18 тысяч раз, сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Более 18 тысяч раз пассажиры воспользовались сервисом по покупке билетов на речные прогулки "Суда сюда!" с апреля по октябрь. Самыми популярными маршрутами стали ”Исторический", "Северный" и "Центральный", а самыми востребованными теплоходами — "Москва", — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что билет можно купить всего в два клика и без очередей.

«Если вы оплатите покупку на сайте, то получите на электронную почту билет с QR-кодом и всей нужной информацией: номером маршрута, временем и датой отправления, причалом, названием судна и так далее», — уточнили в Дептрансе.

В пресс-службе напомнили, что сезон летней навигации почти закончился.

Последние обновления: