Более полумиллиона человек проголосовали на выборах депутатов в Москве
Более полумиллиона человек проголосовали электронно на выборах в Москве. Голосование проходит в штатном режиме. Об этом сообщили в Telegram-канале Общественного штаба выборов.
Жители столицы выбирают депутатов в Московскую городскую думу, а также муниципальных депутатов в ТиНАО и Куркино.
Избирателям в Москве доступны все способы голосования: онлайн и на участках. Сделать выбор онлайн можно по прямой ссылке.
Проголосовать на участке можно при помощи терминала электронного голосования — на любом удобном избирательном участке, либо с использованием бумажного бюллетеня — на участке по месту постоянной регистрации, по ранее поданному заявлению.
Если избиратель по уважительной причине не смог подать заявку на голосование «бумагой» до 2 сентября, но хочет проголосовать именно этим способом, такую возможность ему предоставят. В столице достаточно бумажных бюллетеней.
Онлайн-голосование будет работать непрерывно до 20:00 8 сентября. Избирательные участки будут открыты до 20:00 сегодня, а также с 8:00 до 20:00 завтра и 8 сентября.
- Производство канализационно-насосных станций запустили в Москве
- Ветхое строение демонтировали в Мещанском районе
- Итоги года обсудили на Координационном совете при столичном главке Росгвардии
- Спрос на мужские бьюти-услуги в Москве вырос на 25–30% за год
- Учащиеся совершили более 8,4 млн поездок в автобусах Мострансавто с начала учебного года