Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 13:01
Новости

Более 800 объектов будут мониторить ОАТИ столицы на предмет состояния очистки скатных кровель при помощи камер

Более 800 объектов будут мониторить ОАТИ столицы на предмет состояния очистки скатных кровель при помощи камер

Объединением административно – технических инспекций осуществляется ежедневный мониторинг состояния очистки скатных кровель, в том числе с использованием средств видеонаблюдения. Об этом 14 ноября на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил начальник ОАТИ Москвы Дмитрий Семенов.

«Объединением административно – технических инспекций осуществляется ежедневный мониторинг состояния очистки скатных кровель, в том числе с использованием средств видеонаблюдения. В предстоящем сезоне для контроля за скатными кровлями инспекторы Объединения будут продолжать активно использовать Городскую систему видеонаблюдения. При помощи заранее установленного расписания камер будут проверяться кровли в центральной части города (более 800 объектов). Те объекты, которые не попадают в поле обзора камер видеонаблюдения, будут проверяться с выходом на место», - сказал Дмитрий Семенов.

По его словам, основными причинами допущенных нарушений является отсутствие должного контроля за состоянием кровель со стороны руководителей и ответственных лиц организаций и ведомств.

Последние обновления: