Более 60 студентов и сотрудников РГГУ болеют коронавирусом
фото: РИА Новости
Свыше 60 студентов и сотрудников Российского государственного гуманитарного университета заболели коронавирусом. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на ректора ВУЗа Александра Безбородова.
По его словам, всего с января 2020 года общее число заболевших коронавирусной инфекцией в РГГУ составило 108 человек, из них 64 сейчас болеют, в их числе 51 студент и 13 сотрудников и преподавателей.
«Все они находятся на самоизоляции и проходят курс лечения. Более 30% преподавателей и сотрудников переведены на дистанционный режим работы, из них 215 преподавателей старше 65 лет, входящие в группу риска, а также выразившие желание работать дистанционно по другим причинам», - рассказал Александр Безбородов.
Последние обновления:
- Мастер-классы в поддержку бойцов СВО организуют на катках в ЮЗАО
- Фестиваль «Путешествие в Рождество» дарит праздник вкуса на площадках
- Производство канализационно-насосных станций запустили в Москве
- Ветхое строение демонтировали в Мещанском районе
- Итоги года обсудили на Координационном совете при столичном главке Росгвардии