Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2025, суббота, 09:54
Новости

Более 60 сотрудников ЦОМП будут дежурить во время закрытия участка метро «Савеловская» - «Боровицкая»

Более 60 сотрудников ЦОМП будут дежурить во время закрытия участка метро «Савеловская» - «Боровицкая»
фото: mos.ru

Более 60 сотрудников Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП) будут дежурить во время закрытия участка между станциями метро «Савеловская» и «Боровицкая» 27 и 28 мая. Об этом 25 мая сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Сотрудники ЦОМП выйдут на дежурство во время закрытия участка между станциями «Савеловская» и «Боровицкая» 27 и 28 мая. Пассажирам будут помогать более 60 инспекторов», - говорится в сообщении.

Как уточняется, сотрудники ЦОМП ответят пассажирам на вопросы об альтернативных маршрутах, сопроводят в пределах станций, подскажут, где находится ближайшая остановка, а также объяснят, как найти нужный автобус.

Последние обновления: