Более 210 км путей отремонтировали на Московской железной дороге с апреля

С начала ремонтно-путевой кампании в апреле на Московской железной дороге (МЖД) отремонтировали 213 километров путей. Об этом сообщила пресс-служба столичной магистрали.
«В ходе ремонтно-путевой кампании, которая проводится с апреля, на МЖД отремонтировано 213 из 306 километров путей, запланированных к обновлению в этом году. Также уложено 134 комплекта стрелочных переводов», — говорится в материале.
Как уточняется, в Московской области основные работы выполнены на следующих наиболее протяженных участках: Воскресенск — Пески (12,5 километров), Санино — Поточино (9,8 километров), — Волоколамск (9 километров), Санино — Орехово-Зуево (8,7 километров), Овражки — Гжель (8,2 километров), Бронницы — Виноградово (5,9 километров). Также работы проводились в Рязанской, Калужской, Тульской, Орловской, Курской и Смоленской областях.
В настоящее время работы продолжаются на участках Большого кольца, Ярославского, Казанского и Павелецкого направлений МЖД, а также в Брянской и Курской областях.
- Врач: Фруктовый лед обычно содержит в два раза больше сахара по сравнению с мороженым
- ФАС согласовала цены на дженерик для терапии инфаркта на 18% ниже стоимости оригинала
- Минцифры не планирует делать биометрию обязательной для доступа к порталу госуслуг
- Пассажиры Мострансавто совершили около 99 млн поездок с помощью социальных карт с начала года
- Ликсутов: Ежедневно более 10,7 тыс. машин не въезжают в центр, а остаются на перехватывающих парковках