Более 1500 человек посетили выставку финалистов «Лучший реализованный проект в области строительства»

10 октября завершилась выставка финалистов конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства», организованная на площадке ГБУ «Мосстройинформ» (2-я Брестская, 6). В течение месяца каждый желающий мог прийти посмотреть на фотографии лучших проектов.
«Выставку посетили более 1500 человек. Горожане могли ознакомиться с работами 38 финалистов. Это лучшие проекты строительства и реставрации, завершенные в 2021 году», - рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин Сергей Лёвкин.
По словам Сергея Лёвкина, в конкурсе в этом году приняли участие 107 проектов по 12 номинациям - современные жилые комплексы, объекты спорта, образования, здравоохранения, культуры, транспортные развязки, новые объекты метрополитена и железнодорожного транспорта, а также отреставрированные объекты культурного наследия.
Ранее на площадке выставки ключевых градостроительных и инфраструктурных проектов развития Москвы «Город для каждого» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса с участием Мэра Москвы Сергея Собянина.
- Сергунина: В Москве впервые пройдет международный конкурс композиторов
- Эксперт Быстров посоветовал есть тунца для набора мышечной массы
- Дом по программе реновации появится в районе Измайлово
- Овчинский: 17 домов разобрали по технологии «умный снос» по программе реновации в районе Измайлово
- Выдано разрешение на строительство в Таганском районе дома по программе реновации