Более 1,3 тыс. раз москвичи открыли шлагбаум через приложение «Парковки России»
Более 1,3 тысячи раз москвичи открыли шлагбаум через приложение «Парковки России». Об этом рассказал заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов
По словам заммэра, функция работает в приложении с начала октября.
Открывать шлагбаум через приложение «Парковки России» — это удобно, потому что не нужно искать ключ, выходить из машины или скачивать несколько приложений. Узнать, как получить доступ к управлению шлагбаумами во дворах, можно в приложении в разделе «Мои шлагбаумы».
«В приложении "Парковки России" доступна функция открытия шлагбаума во дворах. Жители столицы уже воспользовались ей более 1,3 тысячи раз. По задаче мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем улучшать транспортные цифровые сервисы, чтобы парковаться становилось еще комфортнее и проще даже на придомовой территории», — рассказал Максим Ликсутов.
- Производство канализационно-насосных станций запустили в Москве
- Ветхое строение демонтировали в Мещанском районе
- Итоги года обсудили на Координационном совете при столичном главке Росгвардии
- Спрос на мужские бьюти-услуги в Москве вырос на 25–30% за год
- Учащиеся совершили более 8,4 млн поездок в автобусах Мострансавто с начала учебного года