Более 1 тыс. квартир выставлены на продажу от городского проекта «Московские кварталы»

Свыше тысячи квартир в домах от городского проекта «Московские кварталы» доступны для покупки. Об этом в интервью сайту «Москва 24» рассказал министр Правительства Москвы, руководитель Департамента градостроительной политики, входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, Владислав Овчинский.
«Сейчас в рамках проекта "Московские кварталы" на продажу выставлены свыше 1,2 тысячи квартир в 58 новостройках, расположенных в 10 округах и почти 40 районах столицы. Для приобретения доступно жилье как с готовой или предчистовой отделкой, так и без. Больше всего объектов представлено в Восточном административном округе, где в 13 домах продается около 290 квартир», — рассказал Владислав Овчинский.
Предложен широкий перечень квартир различной планировки от одной до четырех и более комнат. Наибольшую долю занимают двухкомнатные квартиры, оптимальные для комфортной семейной жизни.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Свыше 50 исторических зданий привели в порядок в центре города
- Итоги проекта «История Великой Победы» подведут в Музее Победы 23 октября
- Новый речной маршрут появится в Москве
- XV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» пройдет с 9 по 10 декабря
- IV Международный форум «Женщина третьего тысячелетия» пройдет с 18 по 19 ноября в Москве