Бочкарёв: Московские и китайские строители обменялись опытом

В Ситуационном центре Правительства Москвы прошла встреча сотрудников Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы с представителями международной делегации из провинции Шаньдун (КНР). Об этом сообщила пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.
«Для налаживания диалога российской столицы с китайскими партнерами, обмена опытом по вопросам градостроительной политики и строительства, а также для демонстрации потенциала Москвы в сферах градостроительства и улучшения жизни горожан состоялась встреча с представителями международной делегации Строительного комплекса провинции Шаньдун из Китая», - рассказал Андрей Бочкарёв, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.
Глава столичного Стройкомплекса отметил, что встреча прошла в дружеской и рабочей атмосфере.
«В ходе мероприятия представители Китая узнали о ходе реализации программы реновации, концепции формирования проектных решений, современных технологиях, применяемых при возведении жилья в столице», – рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.
- Горожанам рассказали, как изменится схема движения транспорта 29 апреля
- Одни без присмотра. Горожанам рассказали, как обезопасить детей в период летних каникул
- Музей Победы расскажет о героях Великой Отечественной войны в новом спецпроекте
- Более 300 вожатых будут работать в городских клубах «Московские каникулы»
- Ежегодные всероссийские соревнования «Российский азимут» пройдут на ВДНХ