Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 18:46
Новости

Благотворительная раздача собак из городских приютов пройдет на ВДНХ 27 апреля

Благотворительная раздача собак из городских приютов пройдет на ВДНХ 27 апреля
фото: Фото: РИА Новости/Антон Денисов

Северный сквер ВДНХ 27 апреля 2019 года в 11:00 станет площадкой благотворительной акции «Дом для всех» - здесь можно будет принять участие в мастер-классах и взять собаку из приюта для бездомных животных. Об этом 26 апреля сообщила пресс-служба ВДНХ.
«Управление по Северо-Восточному административному округу ГУ МЧС России по Москве 27 апреля отметит День пожарной охраны акцией «Дом для всех» на ВДНХ. При поддержке благотворительного фонда помощи животным «Вторая жизнь» здесь состоится выставка-раздача собак из городских приютов. Все питомцы, которые будут представлены на выставке, хорошо обучены и полностью социализированы. Профессиональные кинологи и представители фонда научат счастливых обладателей четвероногих друзей правильному обращению с животными, их воспитанию и содержанию», - отмечается в материале.
Кроме того, сотрудники МЧС проведут обучающие мастер-классы по оказанию первой помощи и пожарной безопасности, научат правильным действиям при пожаре и продемонстрируют пожарно-спасательную технику.
 

Последние обновления: