Безопасность на футбольном матче «ЦСКА» — «Сочи» в Москве обеспечили росгвардейцы
Сотрудники Главного управления Росгвардии по городу Москве и военнослужащие соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с коллегами из МВД обеспечили правопорядок во время подготовки и проведения Кубка России по футболу между клубами «ЦСКА» — «Сочи» на стадионе «ВЭБ Арена». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии.
Перед началом спортивных мероприятий кинологи ОМОН «Авангард» провели обследование прилегающих к стадиону территорий и досмотровые мероприятия выезжающего транспорта.
Сотрудники ОМОН «Меч» на транспорте обеспечили общественную безопасность во время прибытия и убытия болельщиков на станциях МЦК. Экипажи групп задержания вневедомственной охраны вели патрулирование улиц, прилегающих к спортивной арене.
Благодаря слаженной работе правоохранительных структур, серьезных нарушений общественного порядка допущено не было. Матч посетили свыше девяти тысяч болельщиков.
- Юные москвичи выбрали самый удобный транспорт
- Столичные бренды наращивают производство одежды
- Бесплатные экскурсии к Международному дню слепых пройдут на ВДНХ 13 ноября
- Лекции в рамках проекта «Потерялся? Не уходи!» пройдут 15 ноября на Южном речном вокзале
- Началась реабилитация Кунцевских прудов на западе Москвы