Бал-маскарад для активистов центров московского долголетия пройдет в Москве

В центре московского долголетия «Северный» 20 декабря пройдет новогодний бал-маскарад «Новогодний калейдоскоп подарков». Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента труда и социальной защиты населения со ссылкой на слова руководителя проекта «Центры московского долголетия» Елены Громовой.
«Завершить этот год мы планируем добрым и теплым праздником. Наши активные участники предложили провести новогодний бал-маскарад для всех желающих, и мы с большим удовольствием их в этом поддержали. Приглашенный танцмейстер проведет мастер-класс по бальным танцам, чтобы вовлечь в активность всех присутствующих. Радость, отличное настроение и приятные впечатления гарантированы нашим гостям!» – отметила Елена Громова.
Активисты клубов долголетия на протяжении всего декабря готовятся к празднику, чтобы создать на нем теплую атмосферу бала-маскарада.
В мероприятии примут участие активисты всех центров московского долголетия в столице, уточнили в пресс-службе. Они смогут примерить на себя любые праздничные образы.
Участники клубов долголетия приготовили приятные сюрпризы для своих единомышленников и посетителей других центров.
Вечер начнется с обмена подарков, сделанных собственными руками, а завершится новогодним балом-маскарадом. Жители столицы старшего возраста смогут примерить на себя любые праздничные образы и провести зимний вечер в дружеской обстановке.
Выбранные костюмы гости дополнят масками, которые смогут сделать после творческих мастер-классов от лидеров клубов рукоделия.
- Гонки на квадроциклах среди любителей и профессионалов пройдут в Москве с 12 по 14 сентября
- Фестиваль «Территория возможностей» пройдет в Москве 13 сентября в честь Дня города
- Фестиваль «Толстой вне времени» пройдет на ВДНХ с 5 сентября по 29 ноября
- Город выставил на торги двухэтажное здание в Сыромятническом проезде
- Горожане могут оставлять отзывы о работе транспорта в автобусах коммерческих перевозчиков