МОЭСК начинает набор сотрудников для трех новых центров обслуживания клиентов
Департамент клиентского обслуживания ОАО \"Московская объединенная электросетевая компания\" (МОЭСК) начинает набор персонала для работы в новых центрах обслуживания клиентов.
\"В компании проводится реконструкция и планируется открытие трех центров обслуживания клиентов (ЦОК). В связи с этим департамент клиентского обслуживания ОАО \"МОЭСК\" проводит организационные мероприятия, в том числе по набору персонала для работы в новых ЦОК\", - сообщила пресс-служба МОЭСК.
Все новые сотрудники компании пройдут специальное обучение в соответствии со стандартами обслуживания клиентов, принятыми в МОЭСК.
На начало 2013 года в МОЭСК действовало 34 центра обслуживания клиентов в Москве и Московской области.
Последние обновления:
- Московские росгвардейцы обеспечили безопасность проведения спортивных матчей
- Предприниматели могут приобрести на торгах два коммерческих помещения свободного назначения в ЗелАО
- Обветшалое здание на Золоторожском Валу привели в порядок
- Четвертый регулярный речной маршрут «Лужники — Киевский» запустят в столице в 2026 году
- ГБУ «Малый бизнес Москвы» обновило ключевые инструменты спецпроекта «Патентная система налогообложения»