У властей Москвы есть соглашения с 50 субъектами РФ об участии в региональных ярмарках

Региональные ярмарки в Москве в этом году будут «мигрировать» по разным площадкам. Об этом 12 апреля сообщил заместитель мэра по вопросам экономической политики Андрей Шаронов.
«Региональные ярмарки будут мигрировать. Они будут стоять от трех до десяти дней на одном месте, а потом перемещаться на другую площадку», - сказал Андрей Шаронов.
Заместитель мэра привел в пример Липецкую ярмарку, которая сейчас проходит на площади перед Всероссийским выставочным центром (ВВЦ).
«В частности, Липецкая ярмарка. Она сейчас отработает этот уикенд здесь и на следующей неделе тоже в пределах Северо-Восточного округа переместится на другую площадку», - отметил он.
Андрей Шаронов добавил, что у властей Москвы есть соглашения с 50 субъектами РФ об участии в региональных ярмарках.
- Горожане стали чаще прикреплять детей к поликлиникам через портал мэра Москвы
- Свыше 6,5 млн онлайн-заявлений принято московским Росреестром за 10 лет
- Программу помощи иностранным студентам в трудоустройстве запустили в Москве
- Фотопортрет Юрия Гагарина с белой голубкой можно увидеть в павильоне «Космос»
- Мострансавто начинает тестовую эксплуатацию нового городского автобуса КАМАЗ-4280