У властей Москвы есть соглашения с 50 субъектами РФ об участии в региональных ярмарках
Региональные ярмарки в Москве в этом году будут «мигрировать» по разным площадкам. Об этом 12 апреля сообщил заместитель мэра по вопросам экономической политики Андрей Шаронов.
«Региональные ярмарки будут мигрировать. Они будут стоять от трех до десяти дней на одном месте, а потом перемещаться на другую площадку», - сказал Андрей Шаронов.
Заместитель мэра привел в пример Липецкую ярмарку, которая сейчас проходит на площади перед Всероссийским выставочным центром (ВВЦ).
«В частности, Липецкая ярмарка. Она сейчас отработает этот уикенд здесь и на следующей неделе тоже в пределах Северо-Восточного округа переместится на другую площадку», - отметил он.
Андрей Шаронов добавил, что у властей Москвы есть соглашения с 50 субъектами РФ об участии в региональных ярмарках.
- Выпуск косметики и парфюмерии увеличивается в Москве в 2025 году
- Акция «Путь героя» прошла в парке «Ангарские пруды»
- Манул Бабник из центра воспроизводства редких видов животных завершил зажировку
- Более 3,7 тыс. семей переехали в квартиры реновации в ВАО в 2025 году
- Cтроительство многофункционального офисного комплекса началось в Лефортове