22 марта стартует эксперимент по включению светодиодов на Зубовском бульваре
Светодиодные светильники включат на Зубовском бульваре в Москве в пятницу вечером в качестве эксперимента по новому освещению города. Об этом 22 марта сообщил представитель столичного Департамента топливно-энергетического хозяйства.
«Сегодня в 21.00 стартует эксперимент по включению на Зубовском бульваре светодиодных светильников», - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что вечером специальная машина ГУП «Моссвет» проедет по Зубовскому бульвару и сделает необходимые замеры, после чего специалисты проведут анализ полученных данных. В случае неудачи замеры будут взяты повторно.
«Светодиодные лампы, которые тестируются, будут давать качественный белый, более направленный свет. Он нам позволит обеспечить необходимый уровень освещения дорожного полотна и не будет мешать визуальному восприятию подсветки фасадов зданий, которую мы планируем реализовать в текущем году», - отметил представитель департамента.
- Музей Победы проведет «Елку на ГОРЕ» с 27 декабря по 9 января
- Выставка учеников Школы акварели Сергея Андрияки открылась во флагманском офисе «Мои документы» на севере столицы
- Экспрессию генов форонид впервые описали в МГУ
- Встреча «ПРОсуббота: будущее вашего ребенка» пройдет 20 декабря в столице
- Столичные подростки на зимних каникулах могут подработать доставщиками подарков