Объем ввода в эксплуатацию столичной недвижимости в феврале вырос почти в 3 раза

Объем ввода в эксплуатацию недвижимости в Москве в феврале 2013 года вырос, по сравнению с февралем прошлого года, почти в 3 раза - до 492 тысячи квадратных метров. Об этом 13 марта сообщил Мосгосстройнадзор.
При этом общая площадь жилых помещений, введенных во втором месяце текущего года, составила 207,4 тысячи квадратных метров, что в 4 раза превышает показатели февраля 2012 года.
«Оформлены разрешения на ввод в эксплуатацию 4 жилых домов, одного санатория, гостиницы, двух многофункциональных комплексов в Центральном и Восточном административных округах, административно-офисного здания, торгового помещения, путепровода между Звенигородским шоссе и ММДЦ «Москва-Сити» и так далее», -уточнили в пресс – службе ведомства.
Последние обновления:
- Выставка «Форум Будущего» пройдет с 30 по 31 октября
- Прием заявок на участие в фестивале «София» продлится до 15 ноября
- ЦОДД установил и модернизировал светофоры по 114 адресам с начала этого года
- Малину и клубнику ремонтантных сортов привезли на московские ярмарки
- Около 700 фасадов жилых домов обновили специалисты с начала года