В ЮВАО столицы введут в эксплуатацию 12 новых многоквартирных домов в 2013 году

Девятнадцать новых многоквартирных домов планируется ввести в эксплуатацию на юго-востоке Москвы в 2013 году. Об этом 13 февраля сообщила пресс-служба префектуры Юго-Восточного округа (ЮВАО) столицы.
«Девятнадцать многоквартирных домов общей площадью более 426 тысяч квадратных метров планируется ввести в эксплуатацию на юго-востоке столицы в этом году», -отметили в пресс - службе.
Семь домов появятся за счет бюджета города Москвы на территории района Некрасовка, 11 корпусов - за счет средств инвесторов и 1 корпус - за счет средств федерального бюджета.
В 2013 году в ЮВАО также построят семь детских садов на 1,01 тысячи мест, две новые школы на 1,37 тысячи учеников, три объекта культуры и четыре физкультурно-оздоровительных центра.
Последние обновления:
- Дом по реновации построили на Варшавском шоссе
- Около 400 тыс. кв. м. дорожного полотна заменили на МКАД в этом году
- Пассажиры метро могут бесплатно отправить открытки близким ко Дню семьи, любви и верности
- Редкие кувшинки и кубышки зацвели на водоемах Москвы
- Предприниматель из ВАО отправил бойцам спецоперации 13 т. гуманитарных грузов