Ежегодно в течение 2013 - 2016 годов в столице планируют выделять по 1 млрд рублей на благоустройство садоводческих объединений

Выделять по 1 млрд рублей из столичного бюджета на благоустройство садоводческих и дачных объединений, расположенных в «Новой» Москве, планируется ежегодно в течение 2013 - 2016 годов. Об этом 5 февраля сообщил столичный Департамент развития новых территорий.
По поручению мэра Москвы Сергея Собянина специалисты уже приступили к проектным работам по организации инженерных коммуникаций и подъездных дорог для 51 садоводческого объединения, в которых насчитывается 11 503 участка.
Всего на присоединенных территориях находится 674 садово-дачных объединения, где насчитывается порядка 69 тысяч домовладений.
Последние обновления:
- Чат-бота столичного транспорта Александру научили строить маршруты
- Инвесторам представят проекты центров приложения труда рядом со станциями метро
- Около 1 тыс. заявок обработал сервисный центр по вопросам транспорта за полгода
- Инспекторы «Контроля Москвы» освободили от самостроя гаражный комплекс в Зеленограде
- Росреестр рассказал о динамике первичного рынка столичной недвижимости в августе