В 2012 году в Мосжилинспекцию поступило около 37 тыс. обращений

В 2012 году в Мосжилинспекцию поступило около 37 тыс. обращений, заявил 26 декабря начальник Мосжилинспекции Олег Кичиков. Это составило 1% от всего количества квартир в столице, уточнил руководитель ведомства.
Больше всего жалоб от москвичей поступает на плохую уборку подъездов, еще жалуются на плохую работу лифтов, а также на действия управляющих компаний в плане договорных отношений и тарифов, отметил Олег Кичиков.
Он также сообщил, что на 22% уменьшилось число обращений, связанных с эксплуатацией жилого фонда. \"В этом плане управляющие компании подтянулись\", - подчеркнул глава Мосжилинспекции.
Последние обновления:
- Москвичам предложили написать диктант по немецкому языку в рамках акции «Tolles Diktat»
- Сергунина: Темпы роста и потенциал торговой отрасли Москвы представили в новом онлайн-проекте
- Котельную для стадиона «Авангард» оформят серыми алюминиевыми панелями и декоративными ламелями под дерево
- Овчинский: Гараж-долгострой демонтируют на северо-западе столицы
- Изменения в Кодекс города Москвы об административных правонарушениях помогут избежать серьезных нарушений