Информационный Центр Правительства Москвы
26 января 2025, воскресенье, 12:35
Новости

Столица закупит более 1,7 млн подгузников для детей – инвалидов

Столица закупит более 1,7 млн подгузников для детей – инвалидов

Власти Москвы закупят более 1,7 миллиона подгузников для детей с ограниченными возможностями и поставят их в учреждения социальной защиты населения. Об этом 30 января сообщил официальный портал столичного Департамента по конкурентной политике.

Начальная (максимальная) цена контракта - 25,038 миллиона рублей. Общее количество поставляемого товара 1,787 миллиона штук.

Согласно контракту, абсорбирующее белье, или подгузники, предназначены для детей с ограниченными возможностями весом от 7 до 30 килограммов и будут поставлены в учреждения социальной защиты населения десяти административных округов Москвы.

В требованиях к изделиям указано, что сырье и материалы для изготовления абсорбирующего белья должны быть разрешены к применению Роспотребнадзором, и на весь поставляемый товар поставщик должен иметь заключения Госсанэпиднадзора при Минздраве России о соответствии санитарно-гигиеническим нормативам.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 19 февраля, аукцион назначен на 1 марта 2013 года.

 

Последние обновления: