Северный вестибюль станции метро «Спортивная» закрыт до 8 июня из-за ремонта

фото: РИА Новости/Илья Питалев
Северный вестибюль станции метро «Спортивная» Сокольнической линии закрыт до 8 июня из-за ремонта. Об этом 1 июня сообщила пресс-служба ГУП «Московский метрополитен».
«Для проведения технических работ на станции «Спортивная» временно закрыт ее северный вестибюль (выход к ул. 10-летия Октября). Для входа в метро и выхода в город для пассажиров будет открыт южный вестибюль (выход к Проектируемому проезду №2309 и станции Московского центрального кольца (МЦК) «Лужники»). В обычном режиме северный вестибюль возобновит работу с открытия метро 8 июня», - отмечается в материале.
Временное закрытие вестибюля необходимо для замены напольного покрытия нижней площадки эскалаторного комплекса, которое невозможно провести во время движения пассажиров. Выбрать нужный маршрут в эти дни пассажирам помогут сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП).
«Приносим извинения за временные неудобства и просим быть внимательными при планировании поездок. Актуальный график ремонтных работ на станциях метро размещен на официальном сайте метрополитена mosmetro.ru», - заключили в пресс-службе.
Последние обновления:
- Dicentra formosa расцвела в «Аптекарском огороде»
- Стартовал Всероссийский конкурс школьных музеев исторической памяти «Память жива»
- Горожанам рассказали, как ВДНХ заботится о гостях с особенностями здоровья
- Средний размер ипотечного кредита в Москве снизился на 4,4% в марте
- Росреестр по Москве рассказал о государственных услугах для льготных категорий граждан