В 2017 году в городских мероприятиях по временной занятости молодежи поучаствовало 4,8 тыс. человек
фото: РИА Новости/Евгения Новоженина
В 2017 году в городских мероприятиях по временной занятости молодежи поучаствовало 4 800 человек. Об этом 19 апреля на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Андрей Бесштанько.
«Помимо программ постоянной занятости Центр занятости молодежи реализует программы временной занятости. В 2017 году – это 4 800 человек», - заявил Андрей Бесштанько.
Он также подчеркнул, что в 2018 году планируется увеличить численность участников мероприятий временного трудоустройства молодежи до 13 тысяч человек, а объем финансирования таких мероприятий из бюджета города составит 313,6 миллионов рублей.
Последние обновления:
- Горожан приглашают в бьюти-зону на Тверском бульваре в рамках «Зимы в Москве»
- Собянин: Новая дорога соединит Малую Очаковскую и Никулинскую улицы
- Новостройку по программе реновации возвели в Щукино
- Молодежь Москвы представила на всероссийском конкурсе инициативы
- Электробусы вышли на маршрут № 211 на востоке столицы