В 2017 году в столице было трудоустроено 23 тыс. человек в возрасте от 14 до 30 лет

фото: РИА Новости/Руслан Кривобок
В 2017 году было трудоустроено 23 тысячи человек в возрасте от 14 до 30 лет. Об этом 19 апреля на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Андрей Бесштанько.
«В 2017 году в Центр занятости Москвы обратилось 38 200 человек в возрасте от 14 до 30 лет. Трудоустроили мы 23 тысячи человек», - заявил Андрей Бесштанько.
По его словам, в первом квартале 2018 года в поисках работы обратилось 7,5 тысяч молодых людей, из них были трудоустроены 3,2 тысячи человек (42%) и 7,2 тысячам человек оказаны услуги по профессиональной ориентации.
Последние обновления:
- Московская компания увеличила производство карбонизаторов благодаря нацпроекту «Производительность труда»
- Собянин: В 100 районах Москвы в этом году пройдут экскурсии «Моего района»
- Овчинский: В Отрадном проезде возводится новостройка по реновации на 251 квартиру
- МБМ проведет нетворкинг-встречу для столичных предпринимателей 14 мая
- Ремонт 10 домов, в которых жили актеры фильма «Они сражались за Родину», пройдет в Москве