В городском субботнике 14 апреля приняли участие более 300 сотрудников АМПП

Более 300 сотрудников АМПП приняли участие в общегородском субботнике 14 апреля. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя генерального директора ГКУ «АМПП» Игоря Наседкина.
По его словам, в субботнике принял участие весь коллектив ГКУ «АМПП» - от рядовых работников до руководителей. Всего более 300 человек.
«В ходе мероприятия была проведена генеральная уборка на объектах АМПП, в том числе на всех специализированных стоянках. Для нас важно, чтобы автомобилисты чувствовали себя комфортно и ожидали выдачи автомобиля в чистых и уютных помещениях. Нам отрадно осознавать, что в том, что наш любимый город похорошел и приукрасился к грядущим майским праздникам, есть частичка труда каждого из нас», - рассказал Игорь Наседкин.
- Соревнования участниц уникальных сборов по художественной гимнастике для девушек с синдромом Дауна пройдут в городе
- Реконструкция газорегуляторного пункта «Победа труда» выполнена на 50%
- Лекцию «Москва на воде» покажут на портале мэра Москвы
- Стартует всероссийская ежегодная акция «Культурная суббота. Краеведение»
- Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС пройдет в городе