Информационный Центр Правительства Москвы
28 апреля 2024, воскресенье, 12:39
Новости

В турне по России может отправиться благотворительное театральное шоу Московского зоопарка

В турне по России может отправиться благотворительное театральное шоу Московского зоопарка
фото: РИА Новости/ Виталий Аньков

Благотворительное театральное шоу Московского зоопарка и проекта «Кинопоэзия Анатолия Белого» может отравиться в турне по стране. Об этом сообщило Агентство городских новостей Москва со ссылкой на генерального директора Московского зоопарка Светлану Акулову.

По ее словам, театральное шоу «Большое весеннее путешествие» - крайне важный проект для Московского зоопарка, ставшего в последние годы пространством добрых дел.

«Мы счастливы поддержать детей-подопечных благотворительных фондов. Мы искренне верим, что фильмы, созданные в содружестве с «Кинопоэзией Анатолия Белого», будут радовать малышей, а мы все вместе сможем собрать достаточно средств на программы их лечения и реабилитации». Мы думали, что спектакль на сцене Театриума на Серпуховке в Москве будет разовым мероприятием, однако сейчас к нам обращаются из регионов с предложением приехать к ним» – рассказала директор зоопарка.

Она также добавила, что театральное шоу адресовано семейной аудитории. В основе проекта - совместная работа «Кинопоэзии Анатолия Белого» и Московского зоопарка по созданию цикла мини-фильмов.

Последние обновления: