Информационный Центр Правительства Москвы
06 июля 2025, воскресенье, 00:15
Новости

Свыше 5,6 тыс. контейнеров с противогололедными материалами уберут с улиц столицы до 5 апреля

Свыше 5,6 тыс. контейнеров с противогололедными материалами уберут с улиц столицы до 5 апреля
фото: РИА Новости/Денис Тырин
Более 5,6 тысяч контейнеров с аварийным запасом противогололедных материалов уберут с улиц Москвы на склады временного хранения до 5 апреля. Об этом 30 марта сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
«До 5 апреля более 5,6 тысяч контейнеров оранжевого цвета с аварийным запасом противогололедных материалов уберут на склады временного хранения», - сказал Петр Бирюков
Он уточнил, что контейнеры с фракцией щебня 2-5 мм для локальной дополнительной обработки дорожных покрытий при осложнении погодных условий в зимний период размещаются на остановках общественного транспорта, тротуарах и пешеходных маршрутах у объектов социальной сферы, подземных пешеходных переходов, а также на транспортно-пересадочных узлах.
Ранее заместитель мэра Москвы Петр Бирюков сообщил, что с 1 по 30 апреля в городе проводится общегородской месячник по благоустройству, 14 и 21 апреля пройдут традиционные общегородские субботники.
Последние обновления: