Подрядчика на благоустройство цветников в парке Царицыно определит открытый конкурс

фото: РИА Новости/Анатолий Поляков
Предприниматели могут подать заявки на участие до 21 марта 2018 года.
На подобных конкурсах можно прогнозировать конкуренцию, считает руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.
«На конкурсы по выполнению работ по обслуживанию и сохранению исторического природного ландшафта и объектов внешнего благоустройства в среднем приходит по 2-3 участника. По результатам предыдущего года в среднем стоимость лота снижается на 4,6 процентов», - сообщил Дёгтев.
Победителю конкурса предстоит ухаживать за 27 цветниками, а также полностью заменить ассортимент 18 цветников.
На территории музея-заповедника расположены комбинированные цветники, состоящие из многолетних и однолетних растений, луковичных растений, кустарников, карликовых деревьев, газонов и инертного материала. Ассортимент включает в себя свыше 50 сортов растений.
Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 47 миллионов рублей.
Документация
Последние обновления:
- Жилой дом в стиле советской неоклассики на Мироновской улице капитально отремонтируют
- Почти 15 объектов образования, медицины и спорта появятся на месте бывших промзон на севере Москвы
- Москвичам рассказали, каких птиц можно услышать на природных территориях города
- Графические редакторы и нейросети применяют дети в московских школах искусств
- Выставка «Под покровом любви» откроется в Музее кино на ВДНХ 19 мая