Информационный Центр Правительства Москвы
28 апреля 2024, воскресенье, 13:06
Новости

Московский образовательный выходит из Интернета на телеэкраны

Московский образовательный выходит из Интернета на телеэкраны
фото: РИА Новости/Владимир Песня
Узнать последние новости столичного образования, познакомиться с технологическими новинками, которые повсеместно внедряются в московских школах, в прямом эфире следить за тем, как принимаются решения, которые касаются всех школ города, зрители Московского образовательного теперь могут не только в Интернете, но и по телевизору. С 1 марта 2018 года Московский образовательный начал вещание в формате высокой четкости в сети МГТС. Канал доступен в пакетах «Базовый» и «Базовый - Всё для дома» на 122 канале. Об этом сообщила пресс-служба Департамента образования города Москвы.

Зрителям телеканала также доступна интерактивная программа, которая позволяет в любой момент узнать, что сейчас идёт в эфире и что будет дальше, а также установить напоминания, чтобы не пропустить заинтересовавшие передачи.

Московский образовательный — телеканал о столичном образовании. Он начал вещание в сентябре 2015 года. В его программе передачи различных форматов, в том числе тематические авторские программы, ток-шоу, мастер-классы и школьное телевидение. Все программы доступны в архиве на сайте телеканала http://mosobr.tv/.
Последние обновления: