Владимир Ефимов: Москва – сильнейший игрок в борьбе за инвестиции

фото: РИА Новости/Евгения Новоженина
Он упомянул, в частности, льготы по имущественным налогам, по налогу на прибыль, предоставляемые предприятиям в случае присвоения им статуса инвестиционного приоритетного проекта.
«Помимо налоговых и других льгот, в нашем арсенале есть еще и ряд конкурентных преимуществ, обусловленных тем, что Москва – это мегаполис, центр крупной агломерации, – добавил министр. – Это город с развитой транспортной, социальной, информационной инфраструктурой, квалифицированными трудовыми ресурсами, с огромным рынком сбыта».
Владимир Ефимов подчеркнул, что любой инвестор найдет для себя все ресурсы и возможности, необходимые для локализации производства.
Последние обновления:
- Специалисты Росреестра рассказали о мошенничестве при продаже жилья
- Древних животных в рамках акции «Ночь в музее» покажут в Московском зоопарке
- Участники школы организаторов «Бэкстейдж» проведут для молодежи более 20 мероприятий с 15 по 25 мая
- Победителей конкурса чтецов из 22 стран наградят в Музее Победы
- Специальный экспресс-маршрут до Бутовского полигона будет работать 17 мая