Международный фестиваль фейерверков “Ростех” получил приз профессиональной Премии «bema!»
В рамках фестиваля состоялось вручение крупнейшей в России и СНГ профессиональной премии в области событийного маркетинга и коммуникаций — «bema!».
Фестиваль фейерверков «Ростех», который ежегодно проводится при поддержке Правительства Москвы, стал победителем в номинации «Лучшее городское / публичное событие».
В экспертный совет премии вошли представители компаний «Яндекс», «Вымпелком» (владеет брендом «Билайн»), «Сбербанк», HMD Global (владеет брендом Nokia), SAР и другие. Жюри оценивали креативность организации и качество исполнения проектов.
Этим летом Международный фестиваль фейерверков «Ростех» пройдет в Москве уже в четвертый раз. Событие традиционно проходит в Братеевском каскадном парке, где собираются лучшие пиротехники мира, чтобы подарить зрителям незабываемое шоу и побороться за звание лучшего. Но главный приз, как отмечают организаторы, — это почти 700 000 счастливых зрителей.
Последние обновления:
- Собянин рассказал, как ИИ помогает школьникам в изучении физики и информатики
- Гололедица и до 1 градуса тепла ожидаются в столице 19 декабря
- Началось строительство корпуса ЖК на 275 квартир в Даниловском районе
- Крупное помещение для бизнеса на улице Кржижановского выставили на городские торги
- Москвичи смогут получить баллы «Миллион призов» на новогодней странице платформы «Город идей»