Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 00:36
Новости

Руководители образовательных организаций Ростова-на-Дону пройдут повышение квалификации в Москве

Руководители образовательных организаций Ростова-на-Дону пройдут повышение квалификации в Москве
фото: РИА Новости/Кирилл Брага
С 12 по 16 февраля руководители образовательных организаций Ростова-на-Дону пройдут повышение квалификации в Москве по программе «Техники и технологии менторского сопровождения в системе столичного образования», сообщили в Московском институте открытого образования.

Участникам занятий расскажут, как сделать менторинг эффективным инструментом профессионального развития, что представляет собой технологический маршрут ментора и стажера и какие результативные практики менторского взаимодействия в своей работе используют столичные управленцы. Во время программы обучения пройдут тренинги, мастер-классы, проектные мастерские.

Обучение пройдет в рамках подписанного меморандума о сотрудничестве на конференции «Эффективные модели управления образованием в городе», которая состоялась в Москве, в ноябре 2017 года. В январе повышение квалификации прошли руководители образовательных организаций Пензы, а 26 февраля на обучение в Москву приедет команда руководителей образовательных организаций города Балаково. 
Последние обновления: