Информационный Центр Правительства Москвы
28 апреля 2024, воскресенье, 00:05
Новости

Столичные ветераны поддержат Путина на президентских выборах в марте

Столичные ветераны поддержат Путина на президентских выборах в марте
Ветераны Москвы призвали поддержать кандидатуру Владимира Путина на президентских выборах 18 марта 2018 года. Об этом заявил председатель московского городского совета ветеранов Владимир Долгих.

«Мы провели собрание ветеранской общественности столицы по поддержке Владимира Владимировича Путина как главного кандидата в президенты Российской Федерации и призвали поддержать именно этого кандидата, с которым мы прошли уже 15-летний путь, и за который произошло много событий, которые подтверждают, что это сейчас самый достойный кандидат в президенты России»,- сказал председатель совета ветеранов.

По итогам собрания ветеранской общественности столицы принято обращение, в котором отмечено, что в годы президентства В.Путина Россия стала развивающейся страной с растущей экономикой и стабильной социальной сферой

«В.Путин уже внес огромный вклад в целостность и независимость России, придал новый импульс развитию всех сфер жизнедеятельности народа. Страна <...> при В.Путине вернула себе статус полноправной мировой державы», - говорится в обращении.
Последние обновления: