Информационный Центр Правительства Москвы
18 мая 2025, воскресенье, 08:40
Новости

29 декабря на Крымской набережной открывается тюбинг-парк

29 декабря на Крымской набережной открывается тюбинг-парк
фото: РИА новости / Евгения Новоженина

29 декабря в парке искусств «Музеон» открывается тюбинг-парк. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Парка Горького.

Отмечается, что тюбинг-парк открывается на Крымской набережной, площадка расположена на месте сухого фонтана, напротив деревянной террасы и будет открыта до начала весны.

«Тюбинговая горка высотой 6,5 метров станет одной из самых больших в Москве. Поднявшись на стартовую площадку, гости смогут полюбоваться открывающимся видом на центр города, а затем, взяв ватрушку, пролететь вниз по 80-метровому скату. Всего их будет семь, поэтому о возникновении очередей можно не переживать. В гору с тюбом наперевес идти не придется: комплекс оборудован ленточным подъемником», - пояснили в пресс-службе.

Горка будет работать без выходных, а в пятницу, субботу и воскресенье прокатится на тюбинге можно будет до 0:00. 

Последние обновления: