ВДНХ присоединилась к новогоднему «Ралли пожертвований»
фото: vdnh.ru
Главная выставка страны передала в призовой фонд проекта билеты на каток, «Городскую ферму», в «Москвариум» и на свои экспозиции. Всего организаторы «Ралли» раздадут около 2500 подарков, среди которых билеты на выставки, сертификаты в салоны красоты и в рестораны, картины современных художников, предметы искусства и многое другое. Главный приз — ночь в номере на двоих в отеле Marriott Royal Aurora Москва.
В рамках акции, стартовавшей 5 декабря, любой желающий может сделать пожертвование от 250 рублей на специально созданной платформе одному или нескольким благотворительным фондам. Каждый жертвователь получит уникальный номер и примет участие в розыгрыше подарков. Объявление победителей проходит каждую субботу с 9 по 30 декабря. 13 января 2018 года будут объявлены номера, которые получат суперподарки.
В «Ралли пожертвований» принимают участие благотворительный фонд помощи хосписам «Вера», детский хоспис «Дом с маяком», благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам», региональный благотворительный общественный фонд «Детские сердца», благотворительный фонд помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас», благотворительный фонд «Православие и Мир», благотворительный фонд помощи детям с заболеваниями в области онкологии и онкогематологии «Жизнь», фонд помощи бездомным животным «Рэй», благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Гольфстрим» и центр лечебной педагогики «Особое детство».
Последние обновления:
- Жители ЗелАО могут передать гуманитарную помощь на площади Юности в Матушкине
- Бизнес-центр с террасами появится в Хорошево-Мневниках
- Москва в числе лидеров рейтинга качества оценки влияния правовых актов на экономику регионов
- Собянин: В ЮВАО завершили 58 проектов по улучшению дорожного движения
- Монолитные работы начались в жилом комплексе в Замоскворечье